Профиланс, Безопасный сервис для работы с фрилансерами, Нижний Новгород

+7 (965) 771-26-29
г. Нижний Новгород, Ленина, 33

О компании

Фриланс, которого вы заслуживаете!
Еще никогда услуги фрилансеров не были так доступны. Благодаря удобной и современной фриланс платформе «Профиланс», можно воспользоваться различными услугами: раскрутка сайта, продвижение, создание этикетки, бухгалтерия, дизайн, тексты, помощь студентам и многое другое. Что нужно сделать заказчику? Все просто, необходимо зайти на официальный сайт и оставить свое задание, которое будет разослано между исполнителями. Остается только проверить почту и ждать отклика. Фрилансеры оценят свою работу и сделают предложения, среди которых клиент выбирает подходящий вариант. Никаких посредников и переплат, заказчик работает напрямую с фрилансером. Если вашей услуги нет в списке, не стоит беспокоиться, создайте задание и обязательно найдется достойный исполнитель. Платформа «Профриланс» создана для того, чтобы объединять заказчиков услуг и фрилансеров.
Гарантии безопасного сотрудничества
Ни агентства, ни другие биржи не могут обеспечить должную безопасность клиента. Только на сайте «Профриланс» гарантируют 100% возврат средств, если выполнение задания сорвалось. Кроме того, агентства требуют оплату за свои старания, в то время как на нашей платформе задания можно размещать абсолютно бесплатно. Чтобы узнать, сколько будет стоить работа, создайте задание, отправьте его на сайт. Исполнители предложат цены, если она вас устроит, можно начинать сотрудничество, если нет, то можно ждать новых откликов или отменить заказ.
Фриланс в два клика
Зачем тратить средства на поиски фрилансера, если на «Профиланс» все можно сделать двумя щелчками мышки. Одним – отправить задание, другим – выбрать исполнителя. Если у клиента возникли замечания к выполненной работе, они должны быть четкими и адекватными. Фрилансер обязуется нести дополнения. Чтобы не тратить время зря, рекомендовано заранее максимально информативно составлять техническое задание. Все исполнители проходят тестирование, перед тем, как приступить к работе на сайте. Здесь собраны профессионалы с различных областей интернет-маркетинга и не только, которые готовы взяться за работу прямо сейчас.
Почему именно «Профиланс»?
• Проверенные исполнители.
• Оплата за результат, по факту выполнения задания.
• Оперативный поиск фрилансера.
• Работа с гарантией.
• Широкий спектр услуг: простая помощь, дизайн, сайты, тексты, мобильные приложения и т. д.

Специализации

Продажа программного обеспечения, Разработка программного обеспечения для мобильных устройств

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 10:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0011:00-16:00-
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Профиланс, Безопасный сервис для работы с фрилансерами вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов