ПромПоставка, Информационные технологии, Тула

+7 (487) 270-60-17
300016, г. Тула, доктора Гумилевской, 16

О компании

Успешная и активно развивающаяся компания «Промпоставка», успевшая создать себе репутацию честного, надежного, высокопрофессионального партнера, предлагает широкий спектр услуг для малого и среднего бизнеса в области информационных технологий.
Основным направлением деятельности компании «ПромПоставка» является ИТ-аутсорсинг, включающий в себя вопросы системного администрирования, программного обеспечения, поставка и настройка сетевого и компьютерного оборудования, проектирование телефонных сетей и сетей передачи данных, выполнение индивидуальных проектов по заказу клиента от стадии разработки до полной реализации, проектирование и установка систем видеонаблюдения и контроля, техническое и абонентское обслуживание компьютерной, сетевой, серверной и офисной техники, ее закупка, поставка и ремонт, удаленная поддержка клиентов и оперативное решение возникающих проблем.
В спектр услуг компании «ПромПоставка» входит также «1С» сопровождение, заключающееся во внедрении, настройке и обновлении продуктов «1С: Предприятие», разработке новых и усовершенствование типовых программных решений под конкретные нужды заказчика с целью оптимизации и роста его бизнеса, оказание консультативной помощи бухгалтерским службам клиента.
Кроме того, компания «ПромПоставка» специализируется на разработке и создании сайтов различной направленности от простого сайта-визитки до интернет-магазинов с их дальнейшим продвижением (SEO) в поисковых сетях.
Накопленный опыт, высокий профессионализм и квалификация сотрудников компании «ПромПоставка» позволяет найти грамотное и оптимальное решение даже самой нестандартной проблемы, основываясь на новейших достижениях информационных технологий с учетом потребностей и возможностей клиента!

Специализации

Продажа программного обеспечения, Разработка программного обеспечения для мобильных устройств

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:00--
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО ПромПоставка
Оставить отзыв

Отзывы

Организация ПромПоставка, Информационные технологии вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов